Популярные метки

HeXen: Beyond Heretic скачать торрент

HeXen: Beyond Heretic
  • Дата публикации:27.05.2021 - 12:23
  • Размер игры:296.4 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 411 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
HeXen: Beyond Heretic – шутер от первого лица с элементами квеста. Действие происходит на планете Кронос. Мир захватил наследник Змея Коракс. Он уничтожил практически всех жителей. Из трех основных рас в живых осталось по одному представителю. Из них предстоит выбрать главного героя, который будет сражаться с армией завоевателей. Это может быть Маг, Клирик или Воин. У каждого свои особенности, уникальные способности и метолы ведения боевых действий.

Игрокам доступен кооперативный режим. Союзники могут объединить усилия трех персонажей в борьбе против общего противника. Вместе они быстрее справятся с несметными полчищами оккупантов, а в финальной битве с главным боссом смогут применить индивидуальные навыки. В однопользовательском режиме каждый персонаж действует независимо друг от друга. В задачу протагониста входит уничтожение монстров, бои с боссами, поиск секретных мест, решение головоломок.

У него есть возможность возвращаться на пройденные локации и вновь исследовать их. Это становится необходимым при поиске открытых проходов на следующий уровень. Многопользовательский режим по сети предполагает участие до 8 человек. Игроки могут взаимодействовать, создавать союзы или сражаться друг с другом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру HeXen: Beyond Heretic бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 окт. 1995
Жанр: Экшены , RPG , Шутеры
Разработчик: Raven Software
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1.5Ghz
Оперативная память: 384 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Место на диске: 70 МБ
Важно!
Установка:
Распаковать, запустить Doomsday\snowberry\snowberry.exe, во вкладке Setting выбрать путь к Wad файлу Hexen.wad (он в той же папке)
Если не нравятся 3Д-модели их можно удалить с сохранение всех других фич. Для этого удалить соответствующий Пак в папке \Doomsday\data\jhexen\auto по умолчанию удалены и перемещены в папку \Doomsday\Rezerv трехмерная модель летающего огненого демона и "руки колдуна", когда он швыряет молнию.
Версия Doomsday 1.9 beta-5

Cкачать игру HeXen: Beyond Heretic бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев