Популярные метки

Evil West скачать торрент

Evil West
  • Дата публикации:24.12.2022 - 13:32
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 867 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.5
Evil West – это захватывающий экшен, где вам предстоит стать участником кровавых побоищ. Вы получите возможность взглянуть на мир, где элементы темного фэнтези тесно переплетаются с реалиями Дикого Запада. Вы столкнетесь с множеством кровожадных чудовищ, которые должны быть уничтожены во имя благополучия.

Ваш герой поступил на службу сверхсекретной организации, которая занимается отловом вампиров. Эти демоны заполонили территории Штатов, угрожая уничтожением целому народу. Только вам под силу выступить против монстров, взяв на себя обязанности супергероя. Искорените вампирскую угрозу, уничтожьте их логова и спасите свою родную страну от полного уничтожения. Вам представится возможность действовать в одиночку или в компании с напарником, что значительно повышает эффективность ваших действий.

Вас ждут беспощадные и оглушительные бои, где вы будете отстреливаться от своих противников из всего доступного вам арсенала. Интересное повествование проведет вас через все перипетии сюжетной линии, познакомив с главными действующими лицами. Некоторые из них станут вашими союзниками, а другие превратятся в злейших врагов. Скачать игру Evil West торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Для окончательной победы над вампирами вам понадобится не только обширный оружейный арсенал, но и собственные способности. Открывайте в себе новые таланты по уничтожению демонов и вырабатывайте свой уникальный стиль сражений. Все бои будут проходить с явным численным превосходством противника, поэтому вам необходимо подумать о способах расправы с целыми армиями кровавых мертвецов.

Игра предоставит уникальную возможность не только поучаствовать в динамичных сражениях, но и узнать интересные легенды и мифические сказания. Пересказанные на лад Дикого Запада, они хранят в себе аутентичные черты и повествуют о других трагедиях человечества. Ваш подопечный получает возможность развивать свои способности по мере прохождения сюжета. Приобретайте новые полезные таланты, которые пригодятся в процессе похождений по неизведанным землям.

Избежать вооруженных столкновений не получится, поэтому лучше заранее обдумать тактику ведения боя исходя из своих умений. Герой также может улучшать оружие, находить новые приспособления и применять их для модернизации своего арсенала. Открывайте новые локации, исследуйте и вступайте в бой с противником, чтобы спасти страну в увлекательной сюжетной кампании.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Evil West бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Flying Wild Hog
Версия: 1.0.5 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 40Гб
Важно!
Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла EvilWest.exe в главной директории игры

Cкачать игру Evil West v1.0.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев