Популярные метки

Rosewater скачать торрент

Rosewater
  • Дата публикации:04.07.2021 - 11:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 452 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Rosewater – увлекательное квестовое приключение, которое позволит вам взять на себя роль отважной и смелой девушки по имени Харли Леджер. Она отправляется на Запад и постарается сделать все, чтобы достичь благоприятного результата в плане внимательного исследования новой истории об исчезновении человека и жуткой охоте за его состоянием.

Только поначалу ей показалось, что Дикий Запад обладает романтикой и уникальными элементами повествования, но по факту она столкнется с жадными и неприятными личностями, которые будут связаны между собой и выступят против нее. Но наша героиня не из робкого десятка, и она готова дать отпор всем своим врагам.

Она обладает неплохими боевыми навыками, метко стреляет и точно не разочарует своим мышлением. Вам достаточно будет просто обратить внимание на все доступные активности и просто наслаждаться каждым мгновением этого приключения. Да, поначалу может показаться, что все это сложно реализовать, но не стоит слишком торопиться, так как любая ошибка может повлиять на повествование и изменить ход событий. Будьте внимательны и постарайтесь разузнать, кто замешан в исчезновении богатого человека и почему его состояние вызывает настолько большой интерес.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rosewater бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Grundislav Games
Издатель/дистрибьютор: Application Systems Heidelberg
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 1.2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1280x720 32-bit
HDD: 3 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Rosewater бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев