Популярные метки

Ziggurat 2 скачать торрент

Ziggurat 2
  • Дата публикации:22.01.2023 - 04:34
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 386 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 09.01.2023
Ziggurat 2 – это вторая часть любимой многими игрушки, которая стала еще лучше. Чтобы пробиться сквозь орды врагов используйте разрушительное оружие и магические заклинания, исследуйте мрачные лабиринты и устрашающие подземелья, прокачивайте навыки своего персонажа и покупайте новое снаряжение.

Если говорить про отличия новой игры от предыдущей части, то в первую очередь следует отметить улучшенную визуальную составляющую. Разработчикам удалось совершать практически невозможное и создать проект, в котором все локации выглядят настолько реалистично, что можно подумать будто вы действительно попали в подземелья, кишащие жуткими монстрами.

«Изюминку» игровой атмосфере придают ярке спецэффекты, тщательно проработанная анимация, магические всполохи энергии и враги, чей облик порой вызывает самую настоящую оторопь. Игровой процесс в целом остался таким же, как и в первой части. Вам предстоит исследовать бескрайние подземелья, истреблять многочисленных врагов, создавать новые заклинания и прокачивать характеристики своего героя. Попутно вы будете искать и деактивировать ловушки, уничтожать толпы врагов и сражаться с верховными боссами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ziggurat 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Milkstone Studios
Версия: 09.01.2023 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Ziggurat 2 v09.01.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев