Популярные метки

Fishing: North Atlantic скачать торрент

Fishing: North Atlantic
  • Дата публикации:23.03.2023 - 03:11
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 696 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.8.1122.15262
Fishing: North Atlantic – это супер реалистичный симулятор рыбака, в котором вы будете ежедневно выходить в открытое море, чтобы наловить как можно больше рыбы для дальнейшей продажи. Заниматься рыбалкой вы будете в коммерческих масштабах, используя для этого последние достижения науки и техники. Улов будет зависеть не только от удачи, но и от ваших навыков управления командой и кораблем.

Вполне традиционно для симуляторов, начинать вы будете с должности младшего рабочего на небольшой рыбацкой шхуне. С каждым выходом в море у вас будет накапливаться опыт и знания, что позволит вам продвигаться по карьерной лестнице. Как только вы накопите денег и почувствуйте, что готовы – покупайте собственный корабль, нанимайте персонал и начинайте заниматься ловлей редкой рыбы, экзотических обитателей морских глубин.

Важным преимуществом игры является реалистичное графическое оформление. Тщательно проработанные корабли, детальное оформление трюма и палубы позволят с головой погрузиться в удивительное морское приключение. Разработчики проекта предусмотрели внушительный парк техники, который порадует отличным выбором не только традиционных, но и новейших кораблей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fishing: North Atlantic бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Misc Games
Версия: 1.8.1122.15262 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3 ГГц двухъядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Cкачать игру Fishing: North Atlantic v1.8.1122.15262 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев