Популярные метки

Haydee 2 скачать торрент

Haydee 2
  • Дата публикации:21.12.2022 - 02:35
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 217 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.15
Haydee 2 — это вторая часть весьма странной игры в жанре экшн-головоломки, где предстоит играть за сексапильную девушку-агента секретной службы. Как и в первой игре серии, героиня попадает в странный огромный комплекс из лабиринтов, комнат и этажей, полном головоломок. Непонятно что и как делать, куда идти, но цель остается прежней, девушке нужно выбраться с этого таинственного места. В игре огромные сложные уровни, которых более чем 160 штук, и они поделены на секции.

Везде нужно решать самые разные задачки на логику, требующие смекалки. Кроме того, иногда есть элементы экшна и шутера, а именно небольшие битвы с врагами. Игру отличает то, что в ней нет совершенно никаких указателей движения и текстовых подсказок. Нужно двигать самому куда глаза глядят, а задачки решать методом проб и ошибок, без малейших объяснений.

Кроме того, в игре нет генерации здоровья и автосохранений, нужно не забывать сохраняться, а аптечек весьма мало. Кроме того, нужно носить с собой полезные предметы, но из-за ограниченного инвентаря часто приходиться выбирать то, что важнее. В игре вполне неплохая трехмерная графика и вид от третьего лица, а также харизматичная героиня с приличными формами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Haydee 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Haydee Interactive
Версия: 1.0.15 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Важно!
Распаковать игру из архива в любую несистемную папку без кириллицы в пути.
Запустить SteamGame.exe
Язык меняется в меню.

Cкачать игру Haydee 2 v1.0.15 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев