Популярные метки

Electronic Super Joy 2 скачать торрент

Electronic Super Joy 2
  • Дата публикации:08.10.2021 - 04:11
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 610 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.8
Electronic Super Joy 2 – невероятно крутой платформер с оригинальным графическим стилем. Сюжет игры предельно прост – вам необходимо пробраться в логово самого Люцифера, чтобы украсть оттуда одну очень важную и редкую вещь. На первый взгляд в решении данной задачи нет ничего сложного, однако, при ближайшем рассмотрении оказывается, что сложность и жесткость уровней просто зашкаливают.

Каждая локация изобилует ловушками, опасными зонами, пропастями и обрывами, преодолеть которых смогут только самые терпеливые игроки. Что немаловажно, все уровни достаточно сильно отличаются друг от друга. Так, например, для прохождения одного уровня вам потребуется высокая скорость и реакция, тогда как для успешного преодоления другого уровня нужно отлично соображать, действовать максимально точно и четко.

Отдельного внимания заслуживает система прокачки персонажа. Боевые навыки и характеристики будут улучшаться уровень за уровнем. При этом, будьте предельно осторожны и внимательны, ведь всего лишь один пиксель вправо или влево и ваш герой погиб, после чего придется заново проходить весь уровень.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Electronic Super Joy 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди
Разработчик: Michael Todd Games
Версия: v1.8 [Gold Edition] Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

Cкачать игру Electronic Super Joy 2 v1.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев