Популярные метки

Keplerth скачать торрент

Keplerth
  • Дата публикации:01.09.2022 - 08:28
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 094 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.6
Keplerth – это приключенческий проект с элементами РПГ, который поведает о жизни вашего героя на незнакомой планете. После пробуждения в криокапсуле вы оказываетесь в полном одиночестве. В скором времени вы понимаете, что лишены каких-либо запасов пищи, воды или теплой одежды. Для выживания вам придется самостоятельно заботиться о себе, обеспечивая себя всем необходимым. Отправляйтесь исследовать неизведанные локации, подбирать полезные для себя предметы и находить источники пропитания.

Карта генерируется случайным образом, однако границ у нее нет. Вам понадобится безопасное жилище, которое придется строить самостоятельно. Используйте ресурсы, найденные на планете, чтобы создать полноценный дом и защитить его от нападений. Вам придется иметь дело с не самыми дружелюбными представителями местной цивилизации, которые попытаются расправиться с чужаком.

Достаньте себе оружие, чтобы на равных противостоять врагам и бороться за свою жизнь. Вы можете добывать пищу любым подходящим способом: охотиться, рыбачить, возделывать землю и выращивать съедобные культуры. Проект предлагает широкие возможности для крафта инструментов или оружия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Keplerth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: TARO
Версия: v1.0.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

Cкачать игру Keplerth v1.0.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев