Популярные метки

Sons of the Forest скачать торрент

Sons of the Forest
  • Дата публикации:17.03.2024 - 01:57
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:28 080 просмотров
  • Комментарии:3 комментария
Обновлено до полной версии 48257
Sons of the Forest – это survival-horror, который авторы позиционируют как сиквел оригинальной игры. Новый проект был анонсирован в декабре 2019 года, тогда же авторы рассекретили некоторые подробности сюжетной линии. На этот раз в качестве главного героя выступит неизвестный солдат на службе у сверхсекретной организации. На его запястье интересная татуировка, которая призывает сражаться с демонами.

Этот необычный персонаж терпит крушение во время полета на вертолете где-то над просторами отдаленного острова. Причиной аварии стал неизвестный мутант, что свидетельствует о существовании опасных монстров на этих землях. Отважный солдат теперь вынужден выживать во враждебной обстановке, отбиваясь от толпы чудовищ.

В конце 2020 года студия продемонстрировала второй демонстрационный ролик, объявив весь следующий год в качестве релизного окна. Геймплей проекта существенно изменился по сравнению с первой частью, а графическое оформление во многом похорошело. Несмотря на значительную разницу в техническом плане, остальные аспекты остались практически без изменений.

Пользователей ждет уже знакомый открытый мир, а все события будут развиваться на острове, территория которого покрыта густыми зарослями. Скачать игру Sons of the Forest торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Судя по трейлеру, главной задачей игрока станет уничтожение каннибалов, зомби и прочих демонов, один вид которых внушает страх и отвращение. Для успешного выполнения этой миссии персонаж получает широкий боевой арсенал, который будет включать в себя новейшее огнестрельное оружие. Проект также предоставляет некоторые возможности для крафта, где в качестве основного инструмента используется топор.

Геймерам придется собирать нужные ресурсы, строить безопасное убежище, иметь дело с аборигенами и сражаться с монстрами. В игре будет присутствовать кооперативный режим. Свежий демонстрационный ролик отражает текущий прогресс студии, а по заявлениям самих авторов, показанные кадры были записаны в реальном времени в процессе последней сборки. Трейлер содержит нарезку интересных геймплейных сцен, которые включают в себя мирные эпизоды и моменты ведения боевых действий. В качестве дружественного персонажа в игре также выступит трехногая девушка. Список платформ для нового проекта пока не обнародован, равно как и точная дата релиза.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sons of the Forest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Endnight Games Ltd
Версия: 48257 (Build 13731531)(Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64ibt)
Процессор: CORE I5
Оперативная память: 12Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 15Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути. Запустить SonsOfTheForest.exe

Cкачать игру Sons of the Forest v48257 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 3 комментария

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. dsfdfg 08.04.2023 - 07:37
    - 0 +
    А как можно обновить игру до последней версии не потеряв прогресс?
  2. vshp 24.02.2023 - 18:31
    - +1 +
    очень сильно лагает
    gpu - rtx 2060S
    озу - 24гб 2666гц
    cpu - i58400
    1. alexlin 08.03.2023 - 14:33
      - +1 +
      возможно проц не вывозит