Популярные метки

Chrono Trigger скачать торрент

Chrono Trigger
  • Дата публикации:18.06.2022 - 15:04
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 829 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 22.03.2022
Chrono Trigger — развлекательная ролевая игра, оригинал которой был представлен в далеком 1995 году на картриджах для Super Nintendo — одной из популярных приставок российских геймеров эпохи девяностых. В 2018 году издательство Square Enix предложило фанатам современное переосмысление классики в лучших традициях JRPG, с которым может ознакомиться любой владелец персонального компьютера.

Геймплей двумерной адвенчуры основан на исследовании обширных пространств фэнтезийного мира, общении с сюжетными персонажами и выполнении выдаваемых ими поручений, тактических сражениях с опасными противниками, позволяющих получить ресурсы, деньги и опыт для прокачки способностей.

Разработчики дают возможность опробовать в действии семерых героев из различных эпох, перемещение между которыми является одной из ключевых особенностей игрового процесса — функция телепортации во времени стала одной из инновационных для аркадных проектов своего времени, и предопределила последующее закрепление рассматриваемой RPG в качестве одной из лучших игр для SNES наряду с культовой Final Fantasy IV.

Классический ретро-проект после релиза для ПК-платформ в 2018 году подвергся существенной обструкции со стороны фанатского сообщества из-за ряда геймплейных недоработок, ключевыми из которых стали неудобный интерфейс и вызывающий напряжение глаз неуместный графический фильтр для размытия картинки. Коллектив программистов Square Enix учел недовольство игроков и исправил ситуацию последующим выпуском нескольких обновлений, благодаря чему насладиться раритетным хитом без технических изъянов может любой желающий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chrono Trigger бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Square Enix
Версия: v22.03.2022 Limited Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.3GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: INTEL HD Graphics 530
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Chrono Trigger v22.03.2022 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев