Популярные метки

Star Wars Rebel Assault 2: The Hidden Empire скачать торрент

Star Wars Rebel Assault 2: The Hidden Empire
  • Дата публикации:27.05.2021 - 12:33
  • Размер игры:542.4 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 667 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Star Wars Rebel Assault 2: The Hidden Empire – один из первых рельсовых шутеров с участием настоящих актеров, созданный по мотивам «Звездных войн». После гибели флагмана «Звезда Смерти», Дарт Вейдер собирается построить новую межпланетную станцию TIE V38 Phantom. Для этого ему потребуется уникальная руда. Главная задача героя игры помешать Империи возродить космический флот. Протагонисту придется сражаться с разными военными кораблями.

В его арсенале находятся пулеметы, лазерное оружие, энергетические пушки и ракеты. Его главная цель – смертоносная фантомная станция. После ее уничтожения повстанцы смогут отпраздновать победу. А пока на межгалактических просторах все чаще появляются корабли-призраки, экипажи которых были уничтожены неизвестной силой. Сигнал SOS от «Тысячелетнего Сокола» становится последней каплей терпения. Пилот Руки Ван отправляется на помощь гибнущему лайнеру.

Теперь от его действий зависит судьба движения сопротивления. Он продолжает дело Люка, Леи и Хана Соло, которым в прошлой серии удалось уничтожить военный штаб противника. Ему предстоит стать новым героем космической саги о бесконечном противостоянии добра и зла.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Star Wars Rebel Assault 2: The Hidden Empire бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1995
Жанр: Аркады
Разработчик: LucasArts Entertainment
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 600 MB
Важно!
Установка:
Установить игру с помощью Daemon Tools Pro или Alcohol 120%.
Играть.

Cкачать игру Star Wars Rebel Assault 2: The Hidden Empire бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев