Популярные метки

Block N Load 2 скачать торрент

Block N Load 2
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 266 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Block’n’Load 2 — вторая часть кооперативного экшена, разрабатываемая коллективом Toadman Interactive и находящаяся в стадии открытого предварительного бета-тестирования с 23 марта 2022 года. По заявлениям разработчиков, шутер будет распространяться по условно-бесплатной модели, в рамках которой геймеры смогут без ограничений принимать участие в динамичных сражениях фантастических персонажей, а также по желанию совершать покупки во внутриигровом магазине после финального релиза.

Игровой процесс первой части франшизы, выпущенной в 2015 году, был основан на хардкорных перестрелках, дополненных элементами строительного симулятора — они проходили в мультяшных воксельных декорациях с процедурно-генерируемым окружением, что позволяло сделать уникальным каждое противостояние команд.

Продолжение кооперативного шутера обещает подарить поклонникам аренных схваток расширение набора карт, строительных механик и арсенала фантастических пушек для истребления противников с наибольшей эффективностью. Создатели проекта собираются предложить поклонникам онлайн-схваток 5 классов персонажей с уникальными характеристиками, 4 разновидности игровых режимов, включая классическое командное соперничество по захвату и удержанию контрольных точек, а также смертельные поединки, в рамках которых потребуется овладеть наибольшим количеством артефактов или уничтожить центральную инопланетную реликвию на карте. Командный шутер запланирован к релизу до конца 2022 года и будет представлен на одной из популярных отечественных геймерских платформ.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Block N Load 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: online-шутеры / командные шутеры
Разработчик: Toadman Interactive
Издатель/дистрибьютор: Innova; Россия: Innova

Cкачать игру Block N Load 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев