Популярные метки

Dungeon Munchies скачать торрент

Dungeon Munchies
  • Дата публикации:16.09.2022 - 06:25
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 518 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.4.2.16
Dungeon Munchies – проект, уникальность, оригинальность и смелость идеи которого просто зашкаливают. А кого-то сценарий игры может даже шокировать. Ведь главное, что нужно делать главному персонажу, – бродить по огромному подземному городу, сражаться с могущественными и отчаянно не желающими умирать обитающими там существами, убивать эти существа, затем готовить из них всевозможные блюда, а потом с аппетитом их поглощать.

Именно такая интересная диета – источник особых питательных веществ, благодаря которым герой обретает силу, могущество и наделяется новыми способностями. Жизнь главного героя в этом игровом мире разделена на две составляющие: сражения с будущей пищей и кулинарное действо. Сражаться будет очень нелегко, один соперник совершенно не похож на другого, постоянно придется прилагать много сил, чтоб добыть сырье для очередной порции необходимых яств.

А готовить аппетитные блюда поможет шеф-повар, который с удовольствием обучит множеству тонкостей кулинарии и рецептам кушаний. Кому-то игровая реальность покажется жутковатой и даже извращенной, а кто-то найдет в таком время препровождении удовольствие. Особенно если удастся преуспеть.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungeon Munchies бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: maJAJa
Версия: v1.4.2.16 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Dungeon Munchies v1.4.2.16 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев