Популярные метки

Order of Battle: World War 2 скачать торрент

Order of Battle: World War 2
  • Дата публикации:04.08.2023 - 03:12
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 063 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Добавлено дополнение Red Steel
Order of Battle World War II – пошаговая стратегия, переносящая нас во времена Второй мировой войны. Здесь вам предстоит возглавить армию одной из противоборствующих сторон и сделать все возможное, чтобы привести свою страну к победе. Помните, что каждая сторона может похвастаться собственными отличительными преимуществами, которые нужно учитывать.

Управляйте пехотой, танками, воздушными средствами и наслаждайтесь эпическими сражениями, которые точно подарят вам немало острых ощущений. Внимательно следите за действиями вражеской армии и создайте свою тактику ведения боя, которая не оставит сопернику и единого шанса на победу. Используйте хитрость и уловки, пополняйте арсенал мощным вооружением и станьте самым крутым полководцем своего времени!

Разработчики сумели создать отличнейшую графику и спецэффекты, что придется по нраву всем поклонникам военных стратегий. Сокрушите всех своих врагов, захватите как можно больше земель и подарите человечеству свободу! Также нельзя не отметить, что мир игры постоянно будет меняться случайным образом, что сделает ваше прохождение поистине увлекательным процессом. Сражайтесь, побеждайте и переверните ход истории самым кардинальным образом!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Order of Battle: World War 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: The Artistocrats
Версия: v10.0.0 GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Red Steel
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Order of Battle: World War 2 v10.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев