Популярные метки

Zoria: Age of Shattering скачать торрент

Zoria: Age of Shattering
  • Дата публикации:31.03.2024 - 03:45
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 960 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.4
Zoria: Age of Shattering – тактическая ролевая игра, предлагающая взять на себя роль героя, ставшего участником политических заговоров и интриг. Мир Зория славится своей магией и большим количеством государств, правда в последнее время обстановка начала сильно накаляться, появились ужасные монстры, а главы государств вдруг начали искать повод начать глобальную войну.

Предстоит внимательно изучить обстановку, постараться понять причины негодования глав государств и появления монстров, что уже говорить о других доступных направлениях. Главное остановить войну и вернуть было величие лучшей стране, правда не стоит расслабляться, ведь сражаться предстоит упорно и долго.

Эта ролевая игра ориентирована на партийное противостояние между силами зла и вашими героями. Поначалу вы будете в одиночестве исследовать мир, а уже потом можно будет нанимать союзников, которые послужат верой и правдой. Вместе вам удастся дать отпор любому врагу и не бояться, что вас могут уничтожить на половине пути. В любом случае нужно ориентироваться на тактику, внимательно сочетать все доступные возможности и стремиться к хорошему результату. Вас ждут шокирующие открытия и невероятные подробности конфликта, который возник в недрах магического мира Зория.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Zoria: Age of Shattering бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Tiny Trinket Games
Версия: 1.0.4 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Zoria: Age of Shattering v1.0.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев