Популярные метки

Stoneshard скачать торрент

Stoneshard
  • Дата публикации:31.01.2024 - 11:45
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 702 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.8.2.11
Stoneshard – синтез ролевой игры и стратегии. При создании игрового проекта за основу взят мир средневековья. Только, кроме людей, этот мир населяют различные сверхъестественные существа, из которых далеко не все милы и дружелюбны. И в этом мире главному герою игры нужно попытаться не только выжить, но также выполнить некую очень важную и чрезвычайно ответственную миссию.

В начале прохождения игры герой действует в одиночку. Но на пути он будет встречать немало других игровых персонажей. И если решение пользователя насчёт развития тех или иных игровых ситуаций будут продуманными и правильными, то герой обретёт сильных, верных и надёжных союзников. И тогда выполнение основной игровой задачи несколько облегчится.

Однако, не стоит ждать, что путешествие по этому миру альтернативного средневековья будет беззаботной прогулкой. Разработчики преподнесли пользователю сюрприз в виде процедурно генерируемых локаций, а это гарантия непредсказуемого развития событий. Также на пути придется повстречать очень недобро настроенных по отношению к главному герою наёмников, а также – вампиров и прочую нежить. Потому нужно постоянно заботиться об улучшении боевых навыков и арсенала.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stoneshard бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Ink Stains Games
Версия: 0.8.2.11 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Язык выбирается в настройках игры.

Cкачать игру Stoneshard v0.8.2.11 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев