Популярные метки

Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Bendy and the Dark Revival
  • Дата публикации:25.03.2023 - 07:47
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 717 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.2.0255
Bendy and the Dark Revival – увлекательный и интересный игровой проект, в котором присутствуют элементы хоррора. Игра подойдет для любителей острых впечатлений, а также для фанатов прошлых версий. В данном проекте разработчики постарались над графикой, которая стала более детализированная, а также над визуальными эффектами. Игрок начинает свой игровой процесс с того, что отправляется в необычный мир, который полон мрака.

Его не очень гостеприимно встречают монстры, которые готовы поскорее избавиться от незваного гостя и продолжить творить свои темные дела, распространяя свое негативное и опасное влияние по территории всего мира. Игроку необходимо собрать все силы в кулак и вступить в ожесточенное сражение с монстрами, объявив им войну. Для того, чтобы выигрывать в каждом сражении, необходимо набраться опыта, а также изучить слабые стороны противника.

Подключив немного смекалки и внимательности, герой сможет победить любого врага, который встанет у него на пути и воспрепятствует достижению глобальной цели. Нужно быть готовым к тому, что возможно будут встречаться различные загадки и головоломки, требующие подключить смекалку. Именно они помогут достовернее и лучше понять окружающую реальность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bendy and the Dark Revival бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Joey Drew Studios
Версия: 1.0.2.0255 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1030
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру Bendy and the Dark Revival v1.0.2.0255 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев