Популярные метки

Normality скачать торрент

Normality
  • Дата публикации:28.05.2021 - 13:21
  • Размер игры:500.6 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 695 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Normality – приключенческий квест с большим количеством черного юмора и сарказма. Главный герой, мечтатель Кент Кнутсон только что вышел из тюрьмы. Ему дали срок за то, что он имел неосторожность свистнуть на публике. Его родной город Нейтрополис когда-то был цветущим и ярким центром. В нем было интересно жить и отдыхать.

Сегодня – это унылое место с мрачными людьми и серыми буднями. Им управляет огромная корпорация, которая является главным экономическим центром. Судя по всему, герой - единственный нормальный человек, оставшийся в этой реальности. Несмотря на то, что его посадили под домашний арест, он должен найти способ выйти из дома и отправиться на поиски причин резкого проявления у людей апатии. Протагонист исследует локации, ищет квестовые предметы, общается с интересными персонажами, разгадывает головоломки. Ему интересно знать, кто запретил в его городе все развлечения и упразднил эмоции.

Заодно он узнает, почему сборка мебели отдана единственной успешной корпорации, кто такой Брайан Делудж и какую роль он играет во всем случившемся. Вместе с героем игрок пройдет по улицам футуристического города будущего и распутает загадочный клубок из тайн и секретов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Normality бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 30 июн. 1996
Жанр: Приключения
Разработчик: Gremlin Interactive
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 3D
Важно!
Собственно, что вы должны сделать, чтобы запустить игру.Для начала вам необходимо смонтировать скачанный образ с помощью программы эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или DAEMON Tools).Итак, давайте предположим, что образ с игрой у нас смонтирован в виртуальном приводе F:\, а установить игру мы хотим в папку C:\Games — именно эта директория у нас будет монтироваться в DOSBox'е как диск C:\. То есть для виртуального компьютера, эмулятором которого является DOSBox, директория C:\Games — это сам диск C:\.Запустите DOSBox.exe и напечатайте следующие команды (после каждой команды нажимайте Enter, чтобы получить возможность печатать новую строку):

Код:
mount c c:\Games
mount d f:\ -t cdrom
d:
install

Первая строка — мы смонтировали директорию на диске C:\, куда хотим установить игру, как диск C:\ в эмулируемом нами компьютере.Вторая строка — мы смонтировали виртуальный CD-ROM нашего реального компьютера F:\ как CD-ROM эмулируемого компьютера D:\. Обратите внимание на синтаксис команды: после косой черты — пробел, далее горизонтальная чёрточка, далее — без пробела — буква t, затем пробел, затем — cdrom (между "cd" и "rom" пробела нет).Третья строка — мы перешли к CD-ROM'у D:\ эмулируемого компьютера (на самом деле это виртуальный привод F:\ реального компьютера) и можем работать с его содержимым.Четвёртая строка — запускаем *.bat-файл с диска, который даёт старт инсталляции.Теперь начинается инсталляция. У вас спросят путь к игре (C:\NORMAL) — согласитесь с ним, только помните, что на самом деле игра поставится в C:\Games\NORMAL. После этого начнётся уже сам процесс установки (игра большую часть ресурсов читает с диска, на жёсткий диск ставит мало, много времени этот процесс не займёт). Наконец, вас попросят сконфигурировать звук: выберите автоматическую настройку звука.После завершения выбора звуковой карты нажмите "Exit" в меню.Перед вам появится чёрное окно с путём к папке с установленной игрой; вам нужно лишь напечатать NORM и нажать Enter. Всё, игра пойдёт, диска требовать не будет, играть можно.Когда вы захотите запустить игру в следующий раз, вам нужно будет предварительно снова смонтировать образ диска в виртуальном приводе реального компьютера (пусть это снова будет F:\), а затем запустить DOSBox и ввести следующие команды:

Код:
mount c c:\Games
mount d f:\ -t cdrom
c:
cd NORMAL
NORM

Смысл первых двух строк я вам объяснял ранее.Третья строка — мы перешли на диск C:\ эмулируемого компьютера (на самом деле это директория C:\Games реального компьютера) и можем работать с файлами и папками на нём.Четвёртая строка — мы указали путь к месту, где лежит *.exe-файл игры (NORM.exe).Пятая строка — мы дали команду этому файлу запуститься, вследствие чего игра заработала.

Cкачать игру Normality бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев