Популярные метки

Mass Effect Legendary Edition скачать торрент

Mass Effect Legendary Edition
  • Дата публикации:18.06.2021 - 20:15
  • Размер игры:120Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 478 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.0.0.48602
Mass Effect Legendary Edition – это ремастер популярной трилогии, об официальном анонсе которого было объявлено в конце осени 2020 года. По информации от разработчиков, проект будет содержать в себе все одиночные сценарии и дополнения, а также определенные бонусы в виде новых наборов, оружия и элементов брони.

Улучшенный контент предлагает графическую оптимизацию для современного разрешения. Релиз проекта должен состояться весной 2021 года, в качестве основных платформ заявлены ПК, PS4, Xbox One. Для Xbox Series X, PS5 авторы готовы обеспечить совместимость вместе с определенными целевыми улучшениями. Студия заявляет, что их проект не позиционируется как ремейк, он представляет собой классический ремастер всех трех оригинальных изданий.

В центре событий снова окажется отважный капитан Шепард, готовый броситься навстречу захватывающим приключениям. Ключевые изменения связаны с графическим оформлением, которое должно полностью соответствовать современным параметрам. Звук трилогии был улучшен, а заодно исправлены найденные ранее ошибки. Укрытия получат новое воплощение: теперь перемещения в них станут более надежными, а в определенных моментах появляются дополнительные убежища, которые скроят от вражеских атак. В процессе персонализации Шепарда появятся дополнительные варианты настроек. Скачать игру Mass Effect Legendary Edition торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2021 году.

Пользователи смогут полностью изменить внешность полюбившегося героя, придумав для него оригинальную прическу или необычный цвет кожи. Уникальный вид сохраняется даже при переходе между играми. Женская версия главного персонажа также присутствует, однако ее версия из третьей части является идентичной по умолчанию для трех проектов. Для всех игр разработан единый лаунчер, однако сохранения остаются отдельными в каждой из представленных частей.

В переиздании будет отсутствовать режим мультиплеера по причине необходимости проведения длительных работ. Сложность и дополнительные затраты стали главными препятствиями для внедрения кооперативного сценария. Весь же базовый одиночный контент в сборнике сохраняется, к нему же добавляются десятки уже вышедших дополнений, кроме одного DLC в виде тренировочной станции. Работы над ними также потребовали бы излишних временных и денежных затрат, что авторы посчитали нерациональным.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mass Effect Legendary Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: BioWare
Версия: 2.0.0.48602 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 120Гб
Важно!
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой (с заменой файлов)
Запуск игр с файла MassEffectLauncher.ехе по пути Mass Effect Legendary Edition/Game/Launcher

Cкачать игру Mass Effect Legendary Edition v2.0.0.48602 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев