Популярные метки

Veterum скачать торрент

Veterum
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:49
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 198 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Veterum — фэнтезийная стратегия в олдскульном стиле от независимых геймдизайнеров Crasleen Games, работа над которой ведется с весны 2019 года. Одной из ключевых особенностей проекта станет интеграция в игровой процесс элементов жанра rogue-like — рандомная генерация случайных событий, ассортимента магических товаров у торговцев и второстепенных квестов должна значительно повысить интерес фанатов к повторным прохождениям.

Основная сюжетная линия не слишком оригинальна и предлагает геймеру стать одним из членов Ордена Привратников для противостояния набравшимся сил агрессивным демонам и могущественным чародеям в рамках классического канона жанра TBS. Поклонникам пошаговых стратегий будут доступны для развития четыре расы, включая людей, туранов, эльферов и гномов — бойцы каждой из них смогут стать компаньонами и выступить сообща против отрядов неприятелей, однако в этом случае игроку придется регулировать напряженные личные взаимоотношения между представителями разных наций.

Геймдизайнеры из Crasleen Games обещают дополнить динамичные тактические сражения расширенным набором функций для управления юнитами и возведения оборонительных сооружений, одноразовыми бонусными предметами для активации наносящих урон стихийных явлений, инструментами для настройки параметров игры в соответствии с личными пожеланиями. Несмотря на три года, прошедшие со времени стартового анонса проекта, фанатам пошаговых стратегий рекомендуется не опускать руки и постараться дождаться финального релиза TBS — разработка предыдущего проекта студии под брендом Warbanners 2017 года также длилась несколько лет.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Veterum бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: TBS
Разработчик: Crasleen Games
Издатель/дистрибьютор: Crasleen Games
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: 2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб
HDD: 500 Мб

Cкачать игру Veterum бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев