Популярные метки

The Colonists скачать торрент

The Colonists
  • Дата публикации:17.03.2024 - 02:10
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 148 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.6.14
The Colonists — отлично проработанное градостроительное приключение, созданное по мотивам одной из самых популярных в мире настолок. Перед вами стоит непростая задача. Вы должны создать колонию и превратить ее в преуспевающую империю. Что делать, чтобы добиться цели?

Стройте города, развивайте инфраструктуру, попытайтесь не забыть о том, что каждый житель должен чувствовать себя в безопасности. Придется нелегко. Но вы обязательно справитесь, если будете использовать инструменты, предоставляемые игрой (и, конечно, ваши собственные логику и смекалку).

Чем больше ваши владения, тем с большим количество проблем придется сталкиваться. У вас появятся враги, которые будут мечтать завладеть всем тем, что доставалось вам с таким трудом. Удастся ли вам доказать, что вы имеете право на свое место под солнцем? Докажите, что вы — лучший колонизатор. Разработчики постарались над графическим исполнением игры, благодаря чему она доставит удовольствие даже искушенным игроманам. Если «Колонизаторы» - одна из ваших любимых настольных игр, то теперь вы сможете не отрываться от нее ни на одну минуту!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Colonists бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Codebyfire
Версия: 1.6.14 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русификатор
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру The Colonists v1.6.14 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев