Популярные метки

Unity of Command 2 скачать торрент

Unity of Command 2
  • Дата публикации:21.10.2023 - 03:04
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 970 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Update 23
Unity of Command 2 — глобальная военная стратегия, посвященная событиями Второй мировой войны. Игра является продолжаем хита 2011 года с таким же названием. Суть примерно осталась прежней, но игра получила десятки улучшений и нововведений, а также полностью новых возможностей, которых не было в оригинале. Кроме того, графика стала полностью трехмерной, благодаря совершенно новому графическому движку. Играть перестоит за войска союзников на западном и африканском фронтах.

Само действие происходит преимущественно на глобальной карте, где нужно управлять своими войсками, снабжением, производством топлива и других материалов, и многое другое. Игроки смогут воевать не только в лоб, но также проводить масштабные тыловые атаки разными способами. Это могут быть диверсионные вылазки, целью которых могут быть уничтожения складов, перекрытие снабжения, убийство лидеров и многое другое.

Кроме того, можно делать бомбардировки с помощью самолетов, чтобы уничтожать целые военные базы, заводы и фабрики. Все это позволит сократить производство армии и нанести другой урон. Бои же происходят в тактическом пошаговом режиме, а за победу играют десятки факторов, которые нужно учитывать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Unity of Command 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: 2x2 Games, Croteam
Версия: Update 23 Полная (Последняя) Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Unity of Command 2 v23 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев