Популярные метки

Help Will Come Tomorrow скачать торрент

Help Will Come Tomorrow
  • Дата публикации:30.05.2021 - 10:49
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 960 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 2.1
Help Will Come Tomorrow – игра-симулятор, превосходная стратегия с жанровой принадлежностью – игра на выживание. Игроку предстоят множество невероятных приключений, во время которых он раскроет огромное количество мрачнейших тайн, разгадает множество головоломных загадок и спасет себя, а также других людей.

Действия игры происходят во втором десятилетии ХХ века, во времена Октябрьской революции. Главный герой – обычный человек, отправляющийся в железнодорожное путешествие по необъятной Сибири. Но путешествие это прерывается ужасной аварией, что ставит на карту жизни пассажиров. Помощи ждать неоткуда, повсюду – тайга, холод, а ресурсы предельно ограничены. Задача главного персонажа игры – стать предводителем небольшой группы пассажиров и сообща обустроить лагерь, чтоб там попытаться пережить тяжелые времена.

Для этого нужно создать все необходимые условия. Важная составляющая успеха миссии – тщательное изучение окрестной территории, где можно обнаружить немало того, что поможет выжить в очень непростых условиях. Также очень важно сформировать слаженно действующую и гармоничную команду. Ведь предстоит длительная борьба за выживание, поскольку неизвестно, когда придет долгожданная помощь.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Help Will Come Tomorrow бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Arclight Creations
Версия: 2.1 (45612) GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Help Will Come Tomorrow v2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев