Популярные метки

StoneTide: Age of Pirates скачать торрент

StoneTide: Age of Pirates
  • Дата публикации:30.08.2021 - 12:24
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 775 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v28.11.2020
StoneTide: Age of Pirates — масштабная ролевая игра в огромном открытом мире. Сюжет происходит в пиратском сеттинге, а игроку предстоит путешествовать по архипелагу островов с портами, городами и поселениями, так и постными островами, где тоже есть много интересного. Игрок начинает с простого жителя без крова над головой и денег, но постепенно можно заниматься разными ремеслами, забивать деньги и в итоге суметь купить или создать собственный парусный корабль.

Для него надо будет нанять команду и вместе путешествовать по игровому миру, занимаясь разнообразными пиратскими делами. Мир полностью открыт для исследования, в нем можно плавать по морю, участвовать в морских сражениях, наземных битвах, абордаже и тому подобном.

Кроме сражений, можно также просто путешествовать по карте, торговать, выполнять сотни разнообразных заданий, прокачивать свое судно и пиратов на нем. Также есть разные ремесла и система крафта, а также строительства. Играть можно не только одному, существуют разные онлайн-режимы. Например, кооперативная игра или же против других игроков. Графика простая двухмерная с видом сверху, но пи этом рисовка приятная глазу, а цвета красочные и яркие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру StoneTide: Age of Pirates бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: StoneTide Indie Dev Team
Версия: v28.11.2020 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру StoneTide: Age of Pirates v28.11.2020 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев