Популярные метки

Oriental Empires скачать торрент

Oriental Empires
  • Дата публикации:04.04.2022 - 10:14
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 975 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.1.16
Oriental Empires – пошаговая стратегия, события которой будут разворачиваться на территории Древнего Китая. В начале игры, вам будет поручено управление небольшой деревней, которую при должном упорстве и старании вы сможете развить до одной из самых могущественных империй на материке.

Стройте новые поселения, создавайте технологии, развивайте армию, культуру и религию, участвуйте в эпических сражениях с соседями – рано или поздно ваши труды принесут желанные результаты. Действие игры разворачиваются в эпоху Древнего Востока, когда Китай еще только зарождался. Разработчики проекта представляют вам уникальный шанс стать основателем собственной цивилизации. События происходят на игровой карте. Здесь в детальных подробностях прорисованы реки, горы, леса и равнины.

При необходимости вы всегда можете приблизить к конкретному участку на карте камеру, чтобы изучить местность или же понаблюдать за тем, как на рисовых полях, не разгибая спину, трудятся крестьяне. Чтобы расширить границы своего государства вы можете не только завоевывать соседние страны, но и объединяться с ними, используя силу убеждения. В том случае, если сражения не избежать, тщательно продумывайте боевую стратегию – формируйте отряды, выстраивайте из них специальный боевой порядок и наблюдайте за тем, как солдаты, послушные каждому вашему приказу идут в бой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Oriental Empires бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Shining Pixel Studios
Версия: 1.0.1.16 GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3230M 2.60GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Oriental Empires v1.0.1.16 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев