Популярные метки

Honey, I Joined a Cult скачать торрент

Honey, I Joined a Cult
  • Дата публикации:25.12.2022 - 02:22
  • Размер игры:450Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 155 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.109
Honey, I Joined a Cult – юмористическая стратегия от студии Sole Survivor Games с мультяшной графикой и необычным геймплеем, сосредоточенным вокруг развития виртуально-религиозного культа. Разработчики сразу после сюжетного вступления вынуждают строить и расширять базу, обустраивать комнаты и завлекать новую паству странными, неожиданными и даже сбивающими с толку подарками. Но расширить аудиторию – еще половина дела.

Намного сложнее завоевать доверие фанатиков, приумножить веру, а после влить накопленную энергию в необходимое русло. Геймплей в стратегии во многом медиативный, но веселый: разработчики старательно высмеивают некоторые религиозные странности и пытаются добавить даже крайне серьезным заданиям шуточной атмосферы.

Взять хотя бы проповеди. Почему бы во время очередной встречи с паствой не рассказать об овечке, прыгающей через забор? Пусть культисты рассматривают подобный образ, как метафору, обладающую обескураживающим философским смыслом. Ну, а как иначе? Или взять хотя бы проработку наряда для верных подданых. Какой цвет подойдет – желтый, зеленый и кроваво-красный? Экспериментами и идеями полнится мир вокруг, а, значит, пора соответствовать появляющимся запросам со стороны!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Honey, I Joined a Cult бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Sole Survivor Games
Версия: v1.0.109 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTS 250
Памяти на Жестком Диске: 450Мб

Cкачать игру Honey, I Joined a Cult v1.0.109 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев