Популярные метки

Train Sim World 3 скачать торрент

Train Sim World 3
  • Дата публикации:16.12.2023 - 03:45
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 249 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1085 от 12.12.2023
Train Sim World 3 – обновленная версия одноименного симулятора, которую с гордостью представили разработчики. Пользователю выдается возможность попробовать себя в роли профессионального машиниста. В игре присутствует качественная детализации, а также прекрасные визуальные и звуковые эффекты, которые помогают пользователю погрузиться в атмосферу реалистичности.

Игрок будет управлять поездом, выступая в качестве профессионального машиниста. Ему представляется возможность исследовать этот мир, изучать различные локации и вдохновляться их неописуемыми красотами. Но путешествие будет не бессцельным, ведь у героя будут поручены различные задачи, которые ему необходимо выполнить, чтобы прокачать своего персонажа, как настоящего мастера своего дела.

Важно стараться качественно проходить уровни, набираться различных навыков и опыта, который в будущем поможет решать без проблем более сложные миссии. Пользователю по мере прохождения игры будут открываться доступы к различным поездам. В самом начале это будут менее мощные модели, но постепенно главный машинист может уже управлять более качественными и современными поездами. Все события будут разворачиваться в красочных местах Баварии и Германии, откуда герой и начинает свое путешествие, постепенно двигаясь в сторону Калифорнии.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Train Sim World 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Версия: 1.1085 от 12.12.2023 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла TrainSimWorld-WinGDK-Shipping.exe по пути Train Sim World 4\TS2Prototype\Binaries\WinGDK
Важно - если вы загружаете не все DLC: Перед запуском убедитесь что у вас нет пустых папок от DLC которые вы не загружали - иначе получите бесконечную загрузку.

Cкачать игру Train Sim World 3 v1.1085 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев