Популярные метки

The Coin Game скачать торрент

The Coin Game
  • Дата публикации:30.12.2021 - 13:45
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 345 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Update v11.05.2021
The Coin Game – веселая аркадная игра, переносящая нас в клуб игровых автоматов. Здесь вы сможете найти огромное количество разных инструментов для получения удовольствия и заработка денег, что обязательно понравится всем поклонникам азартных игр. Но не забывайте следить за своими финансами, ибо в любой момент они могут подойти к концу, и вы останетесь без единой копейки.

Постарайтесь опробовать в деле все представленные автоматы, выигрывайте солидные суммы денег и наслаждайтесь проработанной физикой, выполненной в лучших традициях жанра. Если же в какой-то момент вы столкнетесь с банкротством, то игра тут же предложит вам отправиться на работу, дабы подзаработать немного монет для дальнейших приключений.

Особое же внимание разработчиков было уделено на создание невероятной атмосферы тех самых игровых клубов, идеально сочетающейся с визуальным составляющим и музыкальным сопровождением. Играйте, набирайтесь опыта и заработайте так много денег, чтобы обеспечить себе праздную жизнь. Если вы всегда хотели окунуться в мир азарта и игровых автоматов, то данный проект обязательно подарит вам море позитивных эмоций и позволит приятно провести свободное время.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Coin Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: devotid
Версия: Update v11.05.2021 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Radeon HD 6900
Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру The Coin Game v11.05.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев