Популярные метки

Mortal Shell скачать торрент

Mortal Shell
  • Дата публикации:05.11.2021 - 09:23
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 372 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.014707
Mortal Shell (Мортал Шел) – это экшен-РПГ, где вас ждет непредсказуемый мир в фэнтезийной вселенной. Вы отправитесь в путешествие по неизведанным территориям, изначально выступая в качестве незримой сущности. Сюжет в проекте не линеен, а значит непредсказуемый геймплей сделает процесс прохождения более интересным.

Вы будете исследовать локации, выполнять задания и сражаться с многочисленными врагами. Используйте любые доступные вам умения, чтобы справиться со своими оппонентами. На первых порах ваш персонаж не может владеть оружием, применяя на практике лишь собственные способности.

Постепенно вы сможете обрести плоть за счет падших монстров, становясь всё более могущественным. Получайте доступ к новым локациям, разблокируйте уникальные навыки и обретайте власть над своими противниками. Человеческая цивилизация исчезла, уступив место лишь кошмарным чудовищам и монстрам. Вам придется пробиваться силой, подбирая оружие и элементы экипировки. Ваши враги представляют особую опасность, каждый из них обладает уникальными способностями, поэтому вы должны использовать индивидуальный подход.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mortal Shell бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Cold Symmetry
Версия: v1.014707 полная (Последняя) + The Virtuous Cycle
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Cкачать игру Mortal Shell v1.014707 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев