Популярные метки

Breaking Gates скачать торрент

Breaking Gates
  • Дата публикации:02.09.2021 - 16:28
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 385 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.29
Breaking Gates — это фэнтезийный ролевой экшн-платформер с видом сбоку. Игроку предстоит вжиться в роль воина с мечем, который путешествует по миру полному таинственных угроз и опасностей, которые могут подстерегать на каждом шагу. Он отправляется в путь не просто так, а, чтобы выполнить важную.

Миссию по спасению королевства от неминуемой угрозы. В итоге, ему нужно в одиночку или с друзьями исследовать обширные локации со сложной нелинейной структурой, где есть множество скрытых мест и проходов. По сути, это почти открытий мир со свободным перемещениям пор разным игровым областям. Главный герой по имени Хью, обладает способностью быстро перемещать и прыгать, что позволяет забираться на любые объекты в округе, а также применять акробатику во время битв.

Сражения происходят в реальном времени где нужно биться с помощью холодного оружия, но также можно прокачивать умения. Бои быстрые, важную роль играет именно умение маневрировать, уворачиваться и атаковать с разных сторон. В игре множество вариаций врагов, а также десятки опасных боссов. Протагониста можно прокачивать, расширяя его доступные навыки в разных направлениях. Также можно находить новую экипировку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Breaking Gates бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Ylun Game Studio
Версия: v1.0.29 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Amd Athlon X2
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 9400 GT
Памяти на Жестком Диске: 200Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Breaking Gates v1.0.29 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев