Популярные метки

Dungeon and Puzzles скачать торрент

Dungeon and Puzzles
  • Дата публикации:13.08.2021 - 15:29
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 789 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.2.8
Dungeon and Puzzles – интересная двухмерная игра, переносящая нас в запутанный мир, полный ловушек и головоломок. Игроку предстоит исполнить роль отважного героя, обладающего невероятными способностями. Внимательно осматривайте все находящиеся вокруг вещи и постарайтесь решить все головоломки, которые заставят вас хорошенько пораскинуть мозгами и воспользоваться всеми своими логическими способностями.

Не допускайте ошибок и помните, что с каждым новым уровнем сложность игры будет только повышаться, а потому будьте предельно аккуратны. Каждый уровень подготовил для вас ряд интересных испытаний, которые не дадут вам заскучать ни на минуту и позволят улучшить свои стратегические способности.

Исследуйте локации и не дайте врагам застать вас врасплох! Игра может похвастаться качественным визуальным исполнением, создающим уникальную атмосферу приключений. Собирайте оружие и полезные предметы, решайте головоломки и не забывайте, что этот мир буквально кишит опасностями и монстрами, готовыми напасть на вас в любой момент времени. Не сомневайтесь, что эта игра позволит вам ощутить себя реальным искателем приключений, способным справиться с испытанием любой сложности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungeon and Puzzles бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди
Разработчик: HuMoFish
Версия: v1.2.8 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 5000
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Dungeon and Puzzles v1.2.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев