Популярные метки

Necromunda: Underhive Wars скачать торрент

Necromunda: Underhive Wars
  • Дата публикации:25.11.2021 - 14:43
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 602 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.4.4.2
Necromunda: Underhive Wars — тактическая ролевая игра от третьего лица с пошаговыми боями. События происходят в мире Warhammer 40,000, но не в основной его вариации, а на основе настольной игры Necromunda. Игроки попадут в странный город улей, где будут вынуждены вступать в постоянные сражения за выживание. В этом поселение царит полная анархия, каждая улочка контролируется своей бандой, которая ее обороняет, а это значит в округе идет постоянная война.

Игроку нужно сыграть за одну из таких банд, проводя ее через самые жуткие и опасные места улья. В ходе приключения предстоит выполнить множество увлекательных заданий. Локации частично открыты для исследования, так как имеют множество секретных мест, обходных путей для тактических маневров.

В отряде могут быть несколько персонажей, каждый из которых имеет свою специализацию, набор оружия, активные и пассивные умения. В ходе действия можно использовать не только оружие и навыки, а также элементы окружения. Например, можно использовать укрытия, а также разные способы быстрого перемещения на большие расстояния по карте. В игре проработанная трехмерная графика, а также весьма яркого выражен стиль первоисточника.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Necromunda: Underhive Wars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Rogue Factor
Версия: 1.4.4.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64)
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 40Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Necromunda: Underhive Wars v1.4.4.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев