Популярные метки

Marvel's Avengers скачать торрент

Marvel's Avengers
  • Дата публикации:17.04.2023 - 05:43
  • Размер игры:149.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 407 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.8.0 (Build 10825882) + все DLC
Marvel Avengers – приключенческий боевик или оригинальная история о мстителях со сверхъестественными способностями. Игроку предстоит собрать команду из самых известных героев американских комиксов. В нее войдут Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Тор и Черная вдова. Героев ждет очередная миссия по спасению мира.

Благодаря четко прописанному сценарию, в игре нет слабых нелогичных эпизодов. Каждый из персонажей имеет собственный арсенал оружия, знаний и умений. Вместе они являются непобедимой и сокрушительной силой, способной спасти человечество от катастрофы. Действие начинается в канун праздника День Мстителей. Во время торжественного открытия штаб-квартиры происходит стихийное бедствие, во время которого погибает большое количество народа.

Всемирно признанные герои объявляются вне закона, так как общество решило, что именно они виноваты в трагедии. Спустя некоторое время на их поиски отправляется юная Камала Хан. Девушка хочет собрать команду воедино, чтобы дать отпор таинственной силе, порабощающей мир. По мере прохождения уровней, к числу вышеперечисленных героев добавятся другие персонажи из фильмов Marvel. Играть можно в одиночку или с 4-мя друзьями в кооперативном режиме.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Marvel's Avengers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшен, РПГ, стратегии
Разработчик: Square Enix
Версия: 2.8.0 (Build 10825882) + все DLC полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский , русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: i3-4160
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 149.5Гб

Cкачать игру Marvel's Avengers v2.8.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев