Популярные метки

The Last Train скачать торрент

The Last Train
  • Дата публикации:01.09.2021 - 17:14
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 255 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0 Definitive Edition
The Last Train — это игра в жанре симулятора выживания, где нужно играть за выживших на поезде, которые путешествуют по США в период Второй мировой. Сюжет расскажет альтернативное продолжение истории, где война продолжается и уже охватила Америку, что коснулось жизни всех жителей региона. Играть предстоит сначала за одного, а потом за целую группу выживших, которые передвигаются по железной дороге страны с помощью поезда, где собственно выживают.

Игра обладает сложным драматичным сюжетом, где показывается жизнь простых людей и военных, всех тех, кто страдает от боевых действий и то как людям приходиться выживать в таких условиях. В ходе игры, геймеры смогут встретить более 150 уникальных персонажей со своими историями, и это в 20 городах в разных штатах, где нужно будет побывать.

Сам поезд становиться настоящим передвижным убежищем, местом, где безопасное все свои, а постоянное движение вперед спасает от войны, которая следует по пятам. Игроку нужно находить и использовать ресурсы, готовить пищу и помогать разным людям на пути. Также надо периодически чинить и улучшать поезд, чтобы он был более надежным и функциональным. В игре двухмерная графика в черно-белом стиле, что предает нужную атмосферу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Train бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Smash Game Studios
Версия: 2.0 Definitive Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Nvidia 8600
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Установить через SiMPLEX.exe

Cкачать игру The Last Train v2.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев