Популярные метки

Incoming War скачать торрент

Incoming War
  • Дата публикации:17.02.2022 - 12:01
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:967 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Incoming War представляет собой симулятор с элементами стратегии. Игроку предстоит возглавить одну из фракций роботов. Сюжет симулятора перенесет игрока в далекое будущее. Человечество полностью уничтожено, власть на Земле принадлежит кибернетическим формам жизни. Долгое время люди отражали атаки машин, но одержать победу в этой войне им не удалось.

После истребления человеческой расы роботы начали враждовать между собой. Оказавшись на базе "Nexus 44", игрок принимает командование над ней. С этого момента будни героя будут посвящены исследованию территорий, сбору ресурсов и бесконечным сражениям с враждебно-настроенными роботами.

Разумеется, нельзя забывать и о производстве собственных машин. Все действо происходит в постапокалиптический период. Порученная руководству героя база состоит из нескольких важных структур, обеспечивающих порядок и обеспечение всем необходимым обитателей центра. Нексус является сердцем базы и штабом руководства. Казармы позволяют увеличивать количество бойцов, оборонительные турели защищают базу от наземных и воздушных атак противника. Добыча ресурсов происходит на нефтеперерабатывающем заводе. Только в случае слаженной работы всех звеньев удастся обеспечить безопасность базы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Incoming War бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS / симуляторы космические
Разработчик: MeanAstronauts
Издатель/дистрибьютор: MeanAstronauts
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4670K / AMD FX-8320
Видео: GeForce GTX 1060 3 Гб
HDD: 40 Гб свободного места

Cкачать игру Incoming War бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев