Популярные метки

Sou’wester Winds скачать торрент

Sou’wester Winds
  • Дата публикации:13.08.2021 - 14:16
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 877 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.39
Sou’wester Winds - занимательный симулятор, предлагающий заняться строительством собственного корабля. Благодаря полной свободе действий вы сможете реализовать любую свою идею и создать судно мечты! Исследуйте окрестные земли, находите полезные материалы и постарайтесь построить самый мощный и быстрый корабль всех времен и народов!

Не забывайте улучшать судно любыми доступными способами, дабы открыть новые неизведанные территории, таящие в себе множество сокровищ и загадок. Нельзя не отметить, что данная игра обязательно порадует вас реалистичной атмосферой и качественным графическим исполнением, выполненным в лучших традициях жанра. Открывайте новые модификации, выполняйте задания и путешествуйте по всем морям и океанам, что подарит вам массу ярких впечатлений!

Также здесь имеется возможность для создания собственного персонажа, что выгодно отличает данную игру от всех прочих симуляторов подобного типа. Постройте самый крутой корабль и станьте первооткрывателем, о котором с восхищением будет говорить весь мир! Путешествуйте по всему земному шару, делайте неожиданные открытия и внимательно следите за состоянием своего судна, ибо в любой момент может произойти что-то, что отправит вас на самое дно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sou’wester Winds бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: bblessed
Версия: v0.39 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Sou’wester Winds v0.39 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев