Популярные метки

Vesper скачать торрент

Vesper
  • Дата публикации:19.02.2023 - 03:55
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 819 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0.3.zero
Vesper – космическое приключение про маленького робота-андроида, который пробудился на неизвестной планете и теперь пытается найти путь домой. Ему предстоит пройти большое количество разных испытаний и постараться не попасть в ловушку. Ведь все его приключение будет происходить на планете древней цивилизации, которая пестрит опасностями и свихнувшимися роботами.

Именно эти роботы при первом взгляде на маленького андроида стремятся поскорее его уничтожить. Поэтому предстоит потратить немало усилий, чтобы преодолеть все опасности и остаться в живых. А когда ситуация будет накаляться до предела, то в ход может пойти оружие, если конечно главный герой в нем разберется.

Впереди героя ждет долгое и опасное путешествие, которое потребует отдачи и готовности рисковать. Окружение будет максимально мрачным и непредсказуемым, враги будут постоянно преследовать героя, что уже говорить об опасных местах, ловушках и отсутствия возможности покинуть эту планету. Действовать нужно стремительно, иначе можно упустить последнюю надежду на спасение. Помогите маленькому андроиду спастись и вернуться домой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Vesper бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Cordens Interactive
Версия: 2.0.3.zero GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2.4 GHz 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Vesper v2.0.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев