Популярные метки

Blue Protocol скачать торрент

Blue Protocol
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:837 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Blue Protocol – компьютерная многопользовательская игра в жанре ролевой экшен, которая была разработана Bandai Namco Entertainment. Игрок попадает в фэнтэзийный мир, находящийся на грани исчезновения. Чтобы спасти его, придется сразить всех недругов и обрести союзников. События игры разворачиваются на территории планеты Регнас, на которую попадают главные герои.

Теперь им предстоит исследовать новый абсолютно незнакомый для себя мир, для того, чтобы узнать информацию о своем истинном происхождении. На пути к разгадке ключевого вопроса, персонажи встретятся с различными опасностями, которые могут привести к необратимым последствиям и полностью изменят судьбу планеты Регнас.

Главные герои познакомятся с второстепенными персонажами, которые забрели в этот мир с разных миров и имеют свои специфические особенности. В онлайн-игре также можно знакомиться с другими игроками и выполнять представленные задания совместно. В каждой миссии представлены различные боссы, которых проще победить, играя в кооперативном режиме. Также можно создавать массовые сетевые рейды, где соревноваться силами нужно уже с рыбками покрупнее – монстрами, обладающими сверхспособностями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blue Protocol бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: MMORPG
Разработчик: 1С-СофтКлаб, Namco Bandai Games
Издатель/дистрибьютор: Amazon Game Studios
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA Geforce GTX660 (2 Гб) или AMD Radeon R7 370 (2 Гб)
DirectX 11
HDD: 40 Гб свободного места

Cкачать игру Blue Protocol бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев