Популярные метки

Iron Harvest скачать торрент

Iron Harvest
  • Дата публикации:03.10.2022 - 19:57
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 661 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.4.8.2986 rev 58254
Iron Harvest (Айрон Харвест) – это стратегия, где вы станете участником не совсем обычной войны. В альтернативном мире развернулось масштабное противостояние людей и роботов, победителя в котором предсказать невозможно. Вам достанется роль обычного человека, который должен попытаться одержать верх над противником с помощью новейших технологий.

Вы будете управлять действиями небольшого диверсионного отряда. Действовать вам придется внутри вражеской территории, порой находясь в полном окружении. Вы получаете в свое распоряжение достаточно мощный боевой арсенал, способный справиться с противниками. Тщательно продумывайте тактику на следующий бой и пользуйтесь своими преимуществами.

Наука не стоит на месте, а роботы являются механизмами, которые постоянно себя совершенствуют. В скором времени они научатся противостоять вашему оружию, а значит придется изобретать что-то новое. Давайте задания своим мастерским и производите технологически совершенный арсенал, который позволит справиться даже с самыми мощными оппонентами. Совершенствуйте свои стратегические навыки, преодолевайте тяжелые испытания и добивайтесь побед на полях сражений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Iron Harvest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: KING Art
Версия: 1.4.8.2986 rev 58254 Deluxe Edition GOG полная (Последняя) + Все DLC + Operation Eagle
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i5-4460
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Iron Harvest v1.4.8.2986 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев