Популярные метки

The Last Campfire скачать торрент

The Last Campfire
  • Дата публикации:12.01.2022 - 14:45
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 854 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Build 7473523
The Last Campfire – мультяшная головоломка, рассчитанная на подрастающее поколение «почемучек», старательно исследующим мир вокруг. И разработчики из Hello Games подготовили соответствующую для любознательности почву. Вокруг – причудливые миры, неизведанные просторы и странные персонажи, способные рассказать обо всем на свете, если правильно попросить. Но как взаимодействовать с потенциальными собеседниками и стоит ли лишний раз проливать свет на тайны вокруг?

Разбираться в деталях предстоит по мере сюжетного повествования и лишь на собственном опыте! Сюжет в TLC во многом незамысловат: безымянный Уголек, еще недавно скитавшийся по миру ради поиска нового жилища, неожиданно столкнулся с целой серией локальных природных катаклизмов.

Ветер, пурга, землетрясение – за какие-то пару минут герой попрощался с миром, пару раз взмыл в воздух, а после проснулся на странном острове. Вокруг предостаточно обитателей, животных и живописных декораций, но не скрывается ли за подобной идиллией страшные тайны? Пора браться за дело и все рассекретить! Ну, а если по мере прохождения возникнут проблемы, то недостающими идеями поделится Уголок – тот очень проницателен!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Campfire бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Hello Games
Версия: Build 7473523 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 480
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру The Last Campfire v7473523 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев