Популярные метки

Sleeping Dogs скачать торрент

Sleeping Dogs
  • Дата публикации:07.05.2022 - 12:21
  • Размер игры:7.42 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 544 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.1.437044
Sleeping Dogs – динамичный шутер от третьего лица, позволяющий игроку побродить по настоящему Гонконгу, перенесенному в виртуальную реальность. Главный герой Вэй Шень – высококвалифицированный полицейский, работающий под прикрытием, в основную задачу которого входит: внедриться в одну из самых влиятельных гонконгских преступных группировок и пустить под откос все дела этой банды.

Вэю удается втереться в доверие к лидеру группировки, которая входит в состав того самого преступного формирования, которое герою нужно уничтожить. Герою приходится стоять на тонкой грани, разделяющей бандитский мир от мира, где царит правопорядок. Чтобы не раскрыть себя, Вэй Шэню придется бок о бок с преступниками изо дня в день нарушать закон и участвовать в чудовищных и кровавых расправах над мирными жителями Гонконга.

Не забывая ни на минуту о своей истинной должности, герой пытается также всеми силами помогать инспектору полиции в поимке наркодилеров и убийц. Бандиты не замечают подвоха, поэтому доверие к полицейскому под прикрытием среди участников преступных группировок растет очень быстро. Герою и дальше придется пачкать руки в крови в надежде заполучить лидерство в банде и разрушить ее до основания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sleeping Dogs бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: Пока не известна
Жанр: Экшены , Приключения , RPG , Шутеры
Разработчик: United Front Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia or AMD ATI card, ATI Radeon 3870
Место на диске: 11 ГБ

Cкачать игру Sleeping Dogs v2.1.437044 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев