Популярные метки

Twelve Minutes скачать торрент

Twelve Minutes
  • Дата публикации:02.11.2021 - 08:26
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 748 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v26.10.2021
Twelve Minutes – необычный индии проект, рассказывающий о человеке, чья жизнь превратилась в сущий кошмар. Каким-то образом главный герой оказался в петле времени, из-за чего романтическому вечеру с обожаемой супругой пришлось обернуться появлением сотрудника полиции.

Герой получает обвинение в совершении убийства, после чего избивает до смерти. Очнувшись, вы обнаруживаете себя у дверей собственного дома и осознаете, что попали во временную петлю. Вам предстоит провести собственное расследование и найти информацию, способную разорвать петлю и спасти жизнь героя от грядущих кошмаров.

Особый акцент в игре сделан на сюжет, который понравится всем поклонникам интерактивных триллеров. Здесь все зависит только от вас, а потому будьте очень осторожны и внимательны. Не дайте своему герою столкнуться с очередной порцией ужасов и спасите его от бесконечного пребывания в одном и том же дне.

Игра также может похвастаться отличной визуальной составляющей и непредсказуемыми сюжетными поворотами. Докопайтесь до самой сути произошедшей трагедии, найдите все нужные улики и доказательства в пользу своей невиновности, дабы вновь вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с любимой женщиной.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Twelve Minutes бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Luis Antonio
Версия: v26.10.2021 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Twelve Minutes v26.10.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев