Популярные метки

Attack on Toys скачать торрент

Attack on Toys
  • Дата публикации:16.12.2023 - 03:31
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 570 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v4.6
Attack on Toys – интересная игра, сочетающая в себе элементы экшена, шутера и стратегии. Здесь вам предстоит окунуться в большой игрушечный мир, кишащий всевозможными испытаниями и ловушками. Возьмите на себя роль бравого солдатика, соберите под своими знаменами лучших бойцов и постарайтесь выполнить все предложенные игрой задания, которые не дадут вам заскучать ни на одну минуту.

Этот мир охвачен огнем войны между игрушечными фракциями, и именно вы должны стать тем храбрецом, который спасет простое население от грядущих кошмаров. Будьте очень внимательны, исследуйте окружающие территории и не давайте противнику воплотить свои идеи в реальность. Отдавайте своим бойцам только продуманные приказы, улучшайте их способности и захватите как можно большее количество вражеских территории, дабы положить военным действиям конец раз и навсегда.

Нельзя не отметить, что здесь вы сможете найти целый арсенал различного оружия, которое поможет вам в достижении поставленных целей и позволит отлично провести время. Также разработчики сумели создать качественную и яркую графику с приятной анимацией, идеально дополняющую местную атмосферу. Сражайтесь, захватывайте земли и приведите своих солдат к победе!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Attack on Toys бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: N7T-GAMES
Версия: v4.6 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 9500
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Attack on Toys v4.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев