Популярные метки

Ara: History Untold скачать торрент

Ara: History Untold
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:16
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 939 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ara: History Untold — это весьма интересный игровой проект, который предлагает пользователям с головой погрузиться в пошаговую стратегию. Сама история ведет повествование от третьего лица сверху. То есть будет крайне удобно наблюдать за всеми происшествиями, которые случаются на мониторах.

Игрок перед под свой контроль одну из представленных наций и его главная задача — это развитие. То есть придется очень хорошо постараться, чтобы обогнать другие нации по развитию на несколько веков. Лишь в таком случае откроется доступ к действительно светлому будущему. Игрок может взять на себя роль следующих персонажей: Сафон, Нефертити и Джордж Вашингтон. Возвышение своего господства происходит с абсолютного нуля.

Во время игрового процесса необходимо будет в первую очередь захватывать совершенно новые локации для расширения собственной территории. Также местные жители должны будут обязательно добывать самые разнообразные и крайне полезные ресурсы для своего государства. То есть придется несколько раз подумать перед тем, как сделать очередной шаг. Государство может просто разрушиться, если не соблюдены все стандарты комфортного проживания в стране. Это важно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ara: History Untold бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: TBS / тактика
Разработчик: Oxide Games
Издатель/дистрибьютор: Xbox Game Studios
Движок: Nitrous
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру Ara: History Untold бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев