Популярные метки

Sims 2 (Симс 2) скачать торрент

Sims 2 (Симс 2)
  • Дата публикации:19.10.2021 - 13:22
  • Размер игры:2.71 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 597 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Симс 2 – культовый симулятор жизни, дарующий игроку возможность стать повелителем виртуального мира и управлять взлетами и падениями человеческих судеб. Для успешного существования персонажам жизненно необходимо развивать свои навыки, поскольку без прокаченных умений они не смогут продвигаться по карьерной лестнице, а также будут совершенно беспомощными в быту.

Игроку необходимо следить за уровнем счастья своих подопечных, ведь у несчастных героев все валится из рук, их могут даже уволить с работы. Сим с удовлетворенными потребностями самый продуктивный персонаж в игре. Чтобы вашим героям не жилось слишком скучно, можно отправить их в университет, дипломированные специалисты в игре начинают свою карьеру с хороших должностей. Во второй части игры жизнь сима разделилась на периоды – младенец, ребенок, тинейджер, взрослый и пожилой.

Каждый возрастной период длится от трех до двадцати девяти игровых дней, причем самый короткий промежуток времени сим будет находится на стадии «младенец», а дольше всего ему предстоит жить в периоде «Взрослый». Дожив до преклонного возраста, персонаж может в любой момент отправиться в мир иной. У каждого героя в игре есть своя жизненная цель, достигнув которую сим станет абсолютно счастливым человеком до конца своих дней.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sims 2 (Симс 2) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 14 сен. 2004
Жанр: Симуляторы , Аркады
Разработчик: Maxis
Интерфейс: Русский
Озвучка: Симлиш
Минимальные системные требования
ОС: XP, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Pentium 4 2 ГГц (2.4 ГГц для Vista/7)
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
Место на диске: 21 ГБ

Cкачать игру Sims 2 (Симс 2) v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев