Популярные метки

Rogue Lords скачать торрент

Rogue Lords
  • Дата публикации:04.09.2022 - 08:36
  • Размер игры:3 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 912 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.04.10b
Rogue Lords – мрачное приключение, в котором игрокам предлагают взять роль самого гадкого злодея – Дьявола. После последнего поражения он был изгнан в Ад и теперь намеревается вернуться, но для этого ему необходимо большое количество невинных душ. Поэтому он направляет туда своих верных подчиненных, начиная с Дракулы, заканчивая Всадником без головы и Белой дамой.

Они намереваются проникнуть в мир людей и сделать все, чтобы их господин вновь обрел жизнь. Они будут разрушать, убивать и сеять хаос, только в таких условиях самый отъявленный демон может пробудиться и захватить мир. Учитывая, что вам предстоит играть за отрицательного персонажа, стоит понимать, что не стоит обременять себя моральными принципами и честной игрой.

Вы можете делать что захотите, мошенничать, нападать сзади и просто нагло вырезать все на своем пути. Сражения будут происходить в пошаговом режиме в привычной стилистике боев. Вы будете управлять сразу всеми злодеями и переменно атаковать своих соперников. Можно будет вести тактический бой, а можно смело применять разрушительные способности. Но будьте осторожны, люди уже наслышаны о ваших планах, поэтому они готовы дать бой и до последнего вздоха защищать свои жизни.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rogue Lords бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Leikir Studio, Cyanide Studio
Версия: v1.1.04.10b Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Rogue Lords v1.1.04.10b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев