Популярные метки

Warhammer 40000: Space Marine 2 скачать торрент

Warhammer 40000: Space Marine 2
  • Дата публикации:15.02.2022 - 13:29
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 704 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Warhammer 40,000: Space Marine 2 – долгожданный экшн от Focus Entertainment и Sabre Interactive , которому предстоит стать продолжением культовой игры Space Marine, не так давно отметившей десятилетний юбилей. Как и в предыдущих частях, действие будет вестись от третьего лица. На ежегодной церемонии Game Awards 2021 поклонники компьютерных игр имели возможность познакомиться с трейлером новинки.

В центре сюжета окажется капитан Тит и бесстрашные защитники планеты – космический десант, орден Ультрамаринов. Галактика вновь оказалась в смертельной опасности. Избежать межгалактической войны нет никаких шансов. Каждый день разрушенными оказываются все новые миры. Империум не справится с натиском врагов без помощи легендарного капитана Тита. Только его сверхчеловеческая сила и мастерство, приобретенное в многочисленных схватках, поможет уничтожить не знающие жалости орды тиранидов.

В распоряжении героя не только суперспособности, но и арсенал мощного, смертоносного оружия. Все это позволит держать в страхе многочисленных космических монстров и устраивать эпические сражения на далеких планетах. Изначально Space Marine 2 задумывался исключительно для Xbox Series X, но можно не сомневаться, что в дальнейшем появится версия и для ПК.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Warhammer 40000: Space Marine 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Saber Interactive
Издатель/дистрибьютор: Focus Home Interactive
Игра является частью серии: Warhammer 40000

Cкачать игру Warhammer 40000: Space Marine 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев