Популярные метки

Gladiators: The Unconquered скачать торрент

Gladiators: The Unconquered
  • Дата публикации:06.07.2021 - 20:51
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 948 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Gladiators: The Unconquered – многопользовательское сессионное приключение, дающее возможность взять на себя роль гладиатора, объединиться в команду из трех человек и отправиться на арену ради крови, славы и богатства. Им предстоит проявить смелость, сноровку и умение орудовать разным вооружением.

Сюда же можно отнести тактическое противостояние, которое предполагает использование укрытий, возможность применять легкое осадное вооружение и даже сочетать навыки гладиаторов. Ведь бойцы разные и имеют определенный уклон как в плане снаряжения, так и в плане применения боевых навыков. Достаточно быть внимательным и результат не заставит себя долго ждать. Битва гладиаторов будет происходить в режиме реального времени, поэтому динамика будет высокой и непредсказуемой.

Стоит учитывать, что успех зависит исключительно от командной игры, так как в одиночку будет очень сложно справиться. Если играть на команду, то успехов победить будет в разы больше, поэтому ориентироваться следует исключительно на своих товарищей и стараться любыми средствами выполнять все задачи. Факторов будет предостаточно, нужно лишь успевать их правильно реализовывать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gladiators: The Unconquered бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2020 год
Жанр: action / MMO (другие)
Разработчик: Viking Games
Издатель/дистрибьютор: Versus Evil
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (64 bit)
Процессор: AMD A-Series 2.2 ГГц/Intel Core i3 2.2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб (AMD Radeon R7 260X/NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: 11

Cкачать игру Gladiators: The Unconquered бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев