Популярные метки

Lone Ruin скачать торрент

Lone Ruin
  • Дата публикации:18.01.2023 - 05:47
  • Размер игры:44Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 816 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Lone Ruin — новый изометрический шутер в лучших традициях жанра rogue-like от геймдизайнеров из коллектива Cuddle Monster Games, разрабатываемый для платформ на базе ПК под руководством издательства Super Rare Games. Финальная дата релиза пока неизвестна, однако создатели уже приоткрыли завесу тайны относительно геймплея и ключевых особенностей запланированного к запуску проекта.

Протагонисткой адвенчуры выступит отважная юная волшебница, которой предстоят увлекательные и полные опасных встреч приключения на территориях мрачных подземелий, населенных множеством враждебных демонических существ. Для победы над рядовыми супостатами и могущественными боссами геймеру придется научиться комбинировать магические приемы для создания особо мощных заклинаний, что позволит сформировать уникальный стиль ведения боя и ликвидировать источник демонической силы в финале приключения.

Создатели представят фанатам сочную графику в пользующемся повышенной популярностью неоновом стиле, множество типов фантастических противников и рандомно-генерируемые локации, позволяющие разнообразить процесс повторных прохождений. Динамичный экшен, сочетающий современную картинку и хардкорный игровой процесс в классическом исполнении, при должном усердии разработчиков способен преподнести приятный сюрприз фанатам ретро-гейминга и подарить десятки часов безбашенных сражений в подземельях Падшего города.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lone Ruin бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Cuddle Monster Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 44Мб

Cкачать игру Lone Ruin бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев