Популярные метки

Railway Empire скачать торрент

Railway Empire
  • Дата публикации:14.06.2022 - 09:10
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 049 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.14.2.27630 + Дополнение Down Under
RAILWAY EMPIRE – симулятор управления железнодорожной империей, которая предлагает вам воспользоваться всей своей властью и постараться создать поистине эффективный бизнес. Как вы уже догадались, вам предстоит активно создавать и развивать поезда, которые будут заниматься перевозкой пассажиров и грузов.

Следует отметить особый стиль приключения, который порадует обилием паровых машин и поездами, которые используют двигатель внутреннего сгорания. Хоть они и не такие быстрые, но надежные, красивые и достаточно мощные. Поэтому можете смело пользоваться всеми этими преимуществами и пытаться постепенно добиваться хорошего результата, который ознаменуется большой прибылью и дальнейшим процветанием вашей империи.

А чтобы бизнес мог разнообразить ваше времяпрепровождение, вам достаточно будет запустить особый режим руководителя, который должен будет решать нестандартные задачи и искать решение тупиковых ситуаций. Здесь вы можете без особых проблем использовать все свои знания и стараться практиковать все свои новые возможности. Мы хотим предложить вам уверенно действовать и не сомневаться в своих действиях. Добейтесь благоприятного исхода и стремитесь стать лучше в этой незатейливой и приятной игре.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Railway Empire бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gaming Minds Studios
Версия: v1.14.2.27630 полная (Последняя) + Все Дополнение (DLC) + Down Under
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 750 2.6 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX460
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Cкачать игру Railway Empire v1.14.2.27630 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев